К 40-летию чернобыльской аварии. Прием в городской администрации 25.04.2026
В канун 40-ой годовщины чернобыльской катастрофы в администрации города Ростова-на-Дону прошел прием руководителей и активных членов общественной организации "Чернобылец Дона". Им были вручены Почетные грамоты. Так был отмечен труд городских ликвидаторов аварии на ЧАЭС на благо развития сообщества донской столицы.
В первом ряду: Полтарев И.Э., Крайзман Е.Б., Рублева О.А., настоятель отец Анатолий (Комар).
На фото: Варткинаян С.Х., Питус В.Н., Ющенко В.И. Во втором ряду: Кручинин Е.П., Керманова Л.Н., Шаньшин А.П.
Косенко А.В., зам. главы администрации города Ростова-на-Дону
Питус В.Н., председатель Первомайской районной г. Ростова-на-Дону общественной организации инвалидов Чернобыльской АЭС.